Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, у меня во время овуляции ужастно болит груд ь, такое чувство...

Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, у меня во время овуляции ужастно болит груд ь, такое чувство распирания и очень больно дотронуться. Через з-4 дня проходит как ничего и не было. При пальпации уплотнений не чувствую, просто набрякшая молочная железа. Месячные регулярные и нормальные. Стоит ли беспокоится? Или это гормональный сбой после родов. (ребенку 3 года)

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. На фоне гормональных нарушений - овуляторный синдром, лечится без гормонов. Прекрасно лечится гомеопатией. Будет желание - приходите на прием.