Доброго времени суток .Меня зовут Денис мне 21 годи у меня такая проблема -поздняя эякуляция...

Доброго времени суток .Меня зовут Денис мне 21 годи у меня такая проблема -поздняя эякуляция .С ней столкнулся недавно(раньше такого небыло).Я бы хотел узнать ,что может быть возможной причиной данного расстройства и как с этим бороться.Может это из-за тяжелых тренировок (я тяжелоатлет), может из-за употребления нандролона( употребляю периодически раз в год перед соревнованиями в течении 2-х месяцев в количестве 100мг в неделю). Моя девушка (а я с ней спать только начал) предположила что может мы просто не подходим друг ,другу и предложила проверить время до эякуляции самому -помастурбировать ,но как ни странно результат тот же ,эякуляция происходила по истечении где то 30 минут (с девушкой часа), и для этого потребовалось приложить большие усилия.Прошу помочь советом так как начинаю себя чувствовать каким то неполноценным.Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Для начала сходите на обследование к урологу, чтобы исключить структурно-органические изменения мочеполовой сферы...