У ребенка 1год 3мес появились белые пузырьки на руке, а теперь и на туловище. Говорят...

У ребенка 1год 3мес появились белые пузырьки на руке, а теперь и на туловище. Говорят контагиозный маллюск, прижигайте йодом. Где лечить и как, подскажите, пожалуйста!

Ответы врачей 1

Специалист
Прижигать йодом, 4раза в день, в течение 3 недель.Также можно каждый элемент выдавить,и после этого прижечь йодом. Вместо такого лечения также применяется метод электрокоагуляции.