Вы ответили мне \"Это могут быть ваши физиологические выделения\" Они вредны? Подскажите, пожалуйста, как их избавиться

Вы ответили мне \"Это могут быть ваши физиологические выделения\" Они вредны? Подскажите, пожалуйста, как их избавиться? Спасибо.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
\"Физиологические выделения\" НЕ могут быть вредными, как говорят математики, \"по определению\".