Здравствуйте, меня зовут Настя, уменя такая проблема, моему ребенку 6 лет, детский психолог в школе...

Здравствуйте, меня зовут Настя, уменя такая проблема, моему ребенку 6 лет, детский психолог в школе по ресунку сделал заключение СТРАХ, что делать? Ситуация в семье такая: мы с мужем развелись год назад, но остались в нормальных отношениях, поводом для развода стало злоупотребление алкогольных напитков. Сейчас я живу с молоды человеком, у нас родилась дочь, живем в у него в семье, может ли это каким-то образом повлеять на психику сына? Заранеее спасибо.

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Анастасия, здравствуйте!
Достаточно непонятное заключение, на мой взгляд. Может психолог какие-то еще слова употреблял? Расскажите поподробнее о его заключении и какова была суть рисунка.