Здравствуйте!Дочке 4,5 года

Здравствуйте!Дочке 4,5 года.После пробежки постоянно появляются хрипы,дыхание жесткое,бронхообструктивный синдром.До года болели атопическим дерматитом.Недавно поставили вираж туберкулезной пробы.Назначили фтивазид,хотя рентген легких чистый.Не хочу ребенка травить химией,которую назначили только на основании реакции манту(14мм,до этого 6-8мм).Скажите,пожалуйста,можно ли без личной консультации гомеопата(нет возможности) давать ребенку Бронхалис-Хель?

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Вы можете давать Бронхалис-Хель, но вряд ли он перекроет Ваши жалобы.Проконсультируйтесь у гомеопата.