Спасибо за ответ. Есть ещё такой вопрос спустя какое время после родов можно начинать половую...

Спасибо за ответ. Есть ещё такой вопрос спустя какое время после родов можно начинать половую жизнь? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Через 2 мес. и после осмотра гинеколога.