Добрый день. Подскажите, ребенку 3год 3мес за четыре месяца 2 стеноза, оба раза прокололи неимоверное...

Добрый день. Подскажите, ребенку 3год 3мес за четыре месяца 2 стеноза, оба раза прокололи неимоверное количество антибиотиков, а через неделю после выписки из больницы опять был приступ, можно ли что-либо сделать с помощью гомеопатических средств? Куда можно обратиться и кому в Киеве?Также меня интересует возможность лечения поликистоза яичников, антибиотиками меня уже лечили. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Елена!
Гомеопатически можно лечить проблемы Вашего ребенка, а также Вашу гинекологическую проблему.
З.Н. Дергачева [email protected]