НЕ знаю ,что мне делать.

НЕ знаю ,что мне делать...мне 52 года..и всю жизнь я сплю..заметила что если нет рядом запаха дыма,Духов,то вроде лучше...но просыпаюсь ночью от какого то ощущения ..что останавливается сердце...глубокий вдох пошевелюсь и всё проходит...беспокоит какая то лоскота(внутри организма раздражения)..заметила если не ем жирного,чай,кофе..-вроде лучше...раздражение идёт как вроде с матки и проходит через руки -кончики пальцев-подходит к горлу...очень не приятно..СПАСИБО.

Ответы врачей 2

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Уважаемая Раиса!
Не исключен вариант сонного апноэ (кратковременная задержка дыхания во сне). Чтобы исключить или подтвердить Вам надо приехать в Киев в Институт фтизиатрии и пульмонологии и обследоваться бесплатно. Профессор Яшина Л. занимается этой проблемой.
Специалист
Думаю, Вам надо обратиться к неврологу и кардиологу. Вероятно = это проявления вегето-сосудистой дистонии.