Здравствуйте,я кормящая мама,ребенку 2,5 мес.После температуры 38,5 вокруг ореолы соска появились мелкие гнойниковые прыщики,очень сильный...

Здравствуйте,я кормящая мама,ребенку 2,5 мес.После температуры 38,5 вокруг ореолы соска появились мелкие гнойниковые прыщики,очень сильный зуд и покраснения,что можно предпринять в этом случае,чем обрабатывать?Спасибо заранее за ответ!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Исключить экзему сосков. Завтра срочно посетить дерматолога. Сегодня- мазь Вишневского.