Здравствуйте, такой вопрос ,у меня 6.10

Здравствуйте, такой вопрос ,у меня 6.10.были месячные (цикл 31 день) ,секс был 17.10 и 19.10 при это принимала во влагалище лютеина и винамин Е с 16.10 по 25.10 так прописал мне гинеколог после грязеличения.Увеличилась грудь за две недели до месячных. 31.10 делала физические нагрузки и на следующий день пошли вроде бы как месячные густые,черные выделения не большое количество (одна не полная прокладка) но очень болел низ живота это длилось один день, два остальных дня только мазалось черным. Что это может быть??? Дела тест сегодня, показал отрицательный результат.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Осмотр врача.