Здравствуйте! Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Помогите пожалуйста...Я не знаю что делать. У меня совсем не растет грудь, мне скоро 18, а я плоская как доска! У мамы тоже 0, есть совсем чуть чть.. Неужели у меня будет так же? может можно что-то сделать??

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Форма груди изменится после родов. Сейчас - зарядка для мышц спины, бассейн, фитнес.