Добрый день! Хотелось бы услышать мнение специалистов по-поводу биодобавок Тянь-ши

Добрый день! Хотелось бы услышать мнение специалистов по-поводу биодобавок Тянь-ши. Насколько безопасны эти препараты и действительно ли так помогают, как о них пишут? Спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Диетические добавки во многих странах используются довольно широко. Многие из них в своём составе содержат очень полезные компоненты, которых нет в большинстве рафинированих пищевых прдуктах. Чтобы использовать ту или иную добавку, нужно чётко понять, нужна ли она? Диетические добавки, даже витаминно-минеральные комплексы не стоит принимать просто так, поэтому лучше обратиться к специалистам. В этикетках многих добавок говорится о том, что их должны назвачать врачи, и обязательно обращайтесь в ним. О том какую именно дабавку использовать врач решает индивидуально, возможно Вам даст ответ врач-диетолог, возможно семейный врач, возможно участковый терапевт или узкий специалист.
Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Ирина, врач диетолог не является специалистом по биодобавкам. Диетолог лечит при помощи питания. Большинство диетологов в своей практике никогда не назначают никакие добавки к пище.