Здравствуйте! Моей дочери 10,4 лет

Здравствуйте! Моей дочери 10,4 лет.В последнее время очень часто жалуется на головокружение, головные боли и общее слабое состояние на уроках и дома. Говорит, что ей плохо. Хочу сдать анализы в Синэво.Предлагаются такие: 1. Иммунохимические и биохимические исследования — Cobas 6000 Roche Diagnostics. 2. Иммунохимический анализ крови, ИФА — Roche Hitachi Elecsys 2010. 3. Биохимический анализ крови — Roche Cobas INTEGRA 400 plus. 4. Анализы крови — автоматический гематологический анализатор Sysmex XT-2000i. 6. Анализ мочи — Roche Miditron 2. Подскажите , пожалуйста, какие нам сдать анализы мочи и крови, чтоб они были наиболее показательными и информативными. Спасибо!

Ответы врачей 2

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
\"_________________________________ Очень жду вашего мнения. Спасибо! \"

Уважаемая Любимая!

Я мнение сформулировал выше. От представленных результатов анализов мое мнение не изменилось. Необходим очный осмотр. Анализы без патологии.
Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Покажите дочь педиатру. Показания к обследования устанавливает врач на очном приеме. Без общих анализов крови и мочи обследование, назначенное врачом, едва ли может обойтись.