Добрый день! Здала анализ из влагалища,сказали обильно-кокки

Добрый день! Здала анализ из влагалища,сказали обильно-кокки!И что у меня TоRCH-инфекция!Что нада здать еще кучу анализов.А какая именно нет,анализ таков Лейкоциты 7-9 в п Эпителиальные клетки Много Эритроциты - Слизь повышен Микрофлора Кокки обильно Гонококи - Трихомонады - Гарднереллы - Грибы - Атиповые клетки - Другое - Год назад после родав спустя 6 дней(открылось кровотечение)удалили матку без придатков. плюс обнаружели полип на шву во влагалещи,плюс у меня гормональный сбой. так вот какя инфекция,или что это может значить?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
ТОРЧ инфекции не причем. С вас просто выкачивают деньги. У вас даже нет признаков острого воспаления влагалища. У вас есть полип, поэтому его необходимо удалить, а также исключить рак шейки матки. Для этого необходимо сделать кольпоскопию и цитологию.