Здравствуйте Уважаемый Доктор! Я беременна, мне 23 года

Здравствуйте Уважаемый Доктор! Я беременна, мне 23 года. Беременность 16 недель. Недавно у меня поднялась сильно температура до 39 и была жуткая диарея, меня госпитализировали. Была в больнице, там прокапали капельницы, и делали антибиотки. Диагноз поставили диарея, инфекции в кале нашли клебсиеллу и энтамебу коли. Пролежала неделю после выписки повторно сдавала общий анализ крови. В заключении написано что билирубин составляет 37,5 мкмол\\л. Хотя норма в табличке меньше 17. У меня в три раза завышен. О чем это может говорить?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Таблетки железа принимать не обязательно, они плохо усваиваются у беременным и практически неэффективны, хотя побочных эффектов от них много. У вас вполне нормальный гемоглобин для беременности. Кушайте больше красного мяса, потому что комбинация железа в мышцах (миоглобин)- это единсвенная форма железа, которая легко усваивается у людей, в том числе у беременных.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас могли неправильно поставить диагноз. Исключите гепатиты.