Здравствуйте! 1)Скажите пожалуйста,что может способствовать увеличению количества спермы, кроме конечно воздержания

Здравствуйте! 1)Скажите пожалуйста,что может способствовать увеличению количества спермы, кроме конечно воздержания? Какое питание необходимо? Точнее, что надо для этого кушать, употреблять, чтобы увеличилось количество спермы? Просто моей девушке нравится, когда ее много. 2)Далее. У меня раньше половой акт мог длится минут 15-20, сейчас меня хватает только на 5 минут и я сразу кончаю. Чтобы это могло быть? Почему такое происходит? Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
1. Таких средств нет. И воздержание имеет свои органичения тоже. Количество спермы у вас физиологическое, поэтому объясните своей девушке, что она требует невозможного.
2. Норма. Научитесь приемам тантрического секса для задержки эякуляции.