Здравствуйте. Суть проблемы: субфибрильная температура

Здравствуйте. Суть проблемы: субфибрильная температура. (37,2-38,1 в зависимости от нагрузки)Если сидеть дома и ничего не делать то возможно и не будет вообще, если погулять или малейшие физ.нагрузки то возможен скачек до 38.2, которая в течении часа -полтора спадает до \"нормальной\"-37.1-2 с помощью физ. неактивности. Термин: уже три года. Вопрос: Что делать? уже проверил все и вся.Анализы крови, мочи,на туберкулез, ВИЧ, дуодональное зондирование, много курсов антибиотиков, имунограммы-все это не дало результатов, не выявило проблемы. Как можно выявить это вялотекущее воспаление? Помогите.

Ответы врачей 3

Специалист
Я имел ввиду не вероятную причину, а первые признаки болезни и жалобы.
Специалист
Зверніться за консультацією до ревматолога.
Специалист
А что было 3 года назад? С чего всё началось?