Здравствуйте.

Здравствуйте.. мне 15 лет. сегодня ровно неделя как был мой первый сексуальный опыт с моим парнем. Это произошло на второй день после окончания месячных. Мы предохранялись презервативом... мне было невыносимо больно... кровь была только тогда когда я пошла в туалет... утром я плохо себя чувствовала, всё очень болело в течении дня... к вечеру боль прошла и мы решили повторить, ощущения были не приятными...с нова было немножечко крови, первые эти два раза секс длился не долго, максимум 8 минут. Третий раз ( на следующий день) всё было уже нормально... акт был около 20 минут, но в конце презерватив немного слетел... Парень в меня не кончал... и вот сегодня уже неделя а мне болит низ живота и немного спина.. внутри ощущаю дискомфорт и очень неприятные ощущения.... Подскажите пожалуйста как мне быть... что делать... заранее благодарю за ответ...

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Целесообразно обратиться к гинекологу для очной консультации. В каком городе Вы живёте?