Здравствуйте!Мне 47 лет
Здравствуйте!Мне 47 лет. Я работаю в Доме ребенка. Сейчас у нас проходит обязательная вакцинация против гриппа.Каковы будут последствия ее введения и можно ли мне вообще ее вводить?Если да, то какую? У меня следующие диагнозы: гипотиреоз(я на тироксине), дисциркуляторная энцефалопатия,хронический колит, хр. венозная недостаточность, впервые был диагностирован тромб подкожной вены, и в прошлом году диагностировали хр.обструктивный бронхит, а также очень ослаблен иммунитет. Острых состояний на сегодняшний день нет. Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарна.
Ответы врачей 1
Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Я не вижу противопоказаний к вакцинации от гриппа.
Более того, вижу объективные показания:
1. Работа в доме ребенка.
2. «хр.обструктивный бронхит»
Более того, вижу объективные показания:
1. Работа в доме ребенка.
2. «хр.обструктивный бронхит»