Здравствуйте, у меня в области запястья на руках раздражение кожи красное, не чешется. Оно у...

Здравствуйте, у меня в области запястья на руках раздражение кожи красное, не чешется. Оно у меня уже год, бывает, что исчезает, по-моему его провоцирует вода. Была на приеме у 2 дерматологов. Один сказал дермоневрит, один так и не понял что это может быть, я не склонна к аллергиям, мою руки детским кремом, правильное питание, ничего не подошло из его реплик, что могло бы вызвать такое. Подскажите, пожалуйста, к следующему приему дерматолога какие нужно пройти обследования?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Марина, прежде всего надо однозначно определиться с диагнозом (к сожалению, заочно это сделать невозможно). После диагностики прояснится спектр необходимого обследования. Посетите доктора.