Добрый день. хотелось бы узнать причины почему мужчина не может кончить

Добрый день. хотелось бы узнать причины почему мужчина не может кончить. у моего приятеля есть такая проблема. с эрекцией все в порядке. но вот с оргазмом в последнее время не получается.

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вероятно существуют \"расхождения\" между его ОЖИДАЕМЫМИ сексуальнымии впечатлениями-ощущениями и РЕАЛЬНО получаемыми в процессе \"дружбы организмами\". Следует отыскать нечто ЛИШНЕЕ (избыточное) и нечто ДЕФИЦИТАРНОЕ (недостающее) в его сексуальных ожиданиях, ощущениях, впечатлениях, действиях...

А для начала пусть использует простой приём - ТОТАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ АБСТИНЕНЦИЮ (полный отказ от ЛЮБЫХ сексуальных действий - ни мастурбации, ни петтинга, ни половых актов) на период 5-7-10 дней и более. Возрастающий при этом либидозный \"напор\" (сексуальный \"голод\") способен творить чудеса :-)

К тому же, пока этот феномен волнует ВАС, А НЕ ВАШЕГО ПРИЯТЕЛЯ... Но может быть и так, что он и НЕ ХОЧЕТ допускать семяизвержения??

Сделайте телефонный \"визит\" к специалисту для более углубленного обмена информацией и обсуждения алгоритма последующих действий. В профайле есть контактные телефоны (клик по фамилии консультанта)
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Ну, есть такая болезнь у мужчин. Чаще это психологическая проблема. Вот спросите у него: при самоудовлетворении всё нормально?, при небольшом алкогольном возбуждении лучше? Лечится неплохо и психотерапией, и сексуальной терапией, и транквилизаторами.... Обращайтесь (желательно вдвоем).

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Половой акт это очень сложный рефлекторный процесс.Он начинается с полового ченаи заканчивается в коре головного мозга.На каждом из этих этапов могут быть сбои.Имеет значение и анамнез\\детские болезни,злоупотребление мастурбацией и др.\\ Однако,вбольшинстве случаев это может быть следствием заболевания предстательной железы.Поэтому необходимо начинать обследование с нее\\узи,секрет простаты,гормональный фон\\ А в дальнейшем двигаться выше.