Уважаемые специалисты! Моей маме (53 года) в понедельник утром удалили аппендицит

Уважаемые специалисты! Моей маме (53 года) в понедельник утром удалили аппендицит. Поступила в больницу с жалобами на боли справа в животе. температура была 37.5. Боли были очень интенсивными - не могла лежать, сидеть. не находила себе места. Даже припопытке выпить воды возникала рвота. Но чувства тошноты как такового не было. Поступила в бсп в Киве. Ее осмотрело 6 врачей и только один сказал, что это аппендицит. его вырезали. Но через сутки снова появились боли в животе справа, но уже не такие интенсивные как во время приступа. Потом они прошли. Мама уже второй день дома, но сегодня опять появились боли в животе. Вообще жалобы на боли у нее уже были где-то год. Были и приступы, но не такие интенсивные как этот раз. Терапевт предполпгала какое-то воспаление в кишках, но ничего конкретного. Подскажите как нам быть. Когда можно после операции пройти обследование для выяснения причин болей? Я к сожалению не могу точно сказать какой там был аппендицит, так как хирург ничего не объяснил, только сказал, что аппендикс был воспален. Спачибо за внимание!

Ответы врачей 2

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Если у Вас есть желание, могу Вас проконсультировать. Имею честь работать в больнице №3, что не далеко от БСП. Мой телефон 0939638161
Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте, Зоя. Логично и правильно будет для начала обратится за очной консультацией именно к оперирующему хирургу, т.к. только он знает все нюансы до- и послеоперационного периода, а также интраоперационные моменты. Если этот хирург \"уйдет\" от осмотра и дообследования, обратитесь к другому хирургу. С уважением, Игорь Мирославович