Здравствуйте!У меня острый синусит,проявился как осложнение от гриппа

Здравствуйте!У меня острый синусит,проявился как осложнение от гриппа.На протяжении всей болезни болели глаза,голова не болела вобще.И сейчас уже нет температуры,но всё равно продолжают болеть лаза и брови (на снимке лобные пазухи чистые).Что это может быть или это просто ещё не востановился организм после орви???

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Александр.
Возможно, это проявления воспаления лобной ветви тройничного нерва - тригеминит. Вам необходима консультация невропатолога. Будьте здоровы. Всего хорошего.