Здраствуйте Что можна применять при повышеном давлении 135 - 95 вместо имгибидоров АПФ ,я...

Здраствуйте Что можна применять при повышеном давлении 135 - 95 вместо имгибидоров АПФ ,я принимал около года Енап Н , потом начался сильный кашель и прием прекратил ,начал принимать Хомвиотезин по 3 тб в день ,но давление не сбивается . иногда ноет серце что вы посоветуете

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Здравствуйте, кроме ингибиторов АПФ есть еще несколько групп препаратов, но что можно и нужно именно Вам в он-лайн консультации сказать нельзя. Обратитесь к очному терапевту или кардиологу.