Здравствуйте,доктора!Я около 10 лет мучаюсь восполениями \"по-женски\",и вот в КВД обнаружили хроническую гонорею-причину моих мучений

Здравствуйте,доктора!Я около 10 лет мучаюсь восполениями \"по-женски\",и вот в КВД обнаружили хроническую гонорею-причину моих мучений!Назначили:цефтриаксон по 1 г.-2 раза в день 7 дней,таривид 400-2 раза в день,5 дней.Через 3 дня после окончания лечения,как я понимаю у меня началась суперинфекция-сильно заболел низ живота,неприятные ощущения в уретре и в мочевом пузыре,все отражается на грудях-ужасно обострилась мастопатия,сильно заломили то ли кости,то ли мышцы в разных частях тела,то небольшие участки,то прямо во все колено или локоть,бросало в дрожь,состояние ужасное.На третий день стало стихать..Это пришлось на праздничные дни-КВД закрыто. После праздников пошла опять-назначили опять цефтриаксон,только уже Азаран 1 г один раз в день 5 дней и дазолик 0,5-2 раза в день,флуконазол 7 капсул.Сегодня сделала 3-й укол-улучшений нет,тянет низ живота,ломит в разных местах и прочее..Цефтриаксоном меня лечил гинеколог в январе 2010 один укол в вену 1 раз в день(и тиосульфат кололи)-улучшений также не было...врачу я сказала,но она говорит,что кроме цефтриаксона гонорею ничем не лечат,даже если нет чувствительности к этому лекарству,(даже и не проверяли!!!)И еще я спросила про иммуностимуляторы...врач сказала,что сейчас не нужно,а то клетки патогенные активизируются...правда ли это,ведь везде пишут,что нужно??? И неужели нет других лекарств,чтобы вылечить эту болезнь?(я еще сама стала принимать витамины Селмевит-не повредят???) У нас в городке только один КВД,пойти к другому врачу нет возможности..Знаю,что заочно нельзя лечить,но я в отчаянии,я столько антибиотиков за все эти годы проколола и пропила,а толку нет..!!!(ципролет,азитромицин,метрагил,сумамед,вильпрфен,офлоксацин и свечи разные цефекон,гексикон и что еще уже не помню)Сама сдала на чувствительность: чувствит: цефуроксим, рокситромицин, пефлоксацин, а не чувствит:ампициллин,линкомицин,рифампицин,эритромицинЭто все ,что в заключении о результ.чувствит.Что мне делать,Помогите,посоветуйте..самолечением я заниматься не буду,что подскажете я ненавязчиво спрошу у врача,на одного своего врача я не надеюсь...я уже в отчаянии...Спасибо!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Большие сомнения, что после стольких антибиотиков у Вас осталась гонорея. 1 млн Азитромицина одноразово убивает гонококков за 12 часов. А печень у Вас ещё работает?
Имеете право попросить направление в выше по рангу кожвен заведение для уточнения и лечения.
Я бы посоветовал прекратить антибиотикотерапию, попринимать гепатопротекторы, регулярно заниматься сексом с полноценным оргазмом, чтобы снять застой, отёк в малом тазу, восстановить флору кишечника и влагалища пробиотиками и лактулозой.