Здравствуйте. Я хочу спросить про кормление

Здравствуйте. Я хочу спросить про кормление. Моему коту 5 лет. Всю жизнь кормлю сухим кормом. Сначала кормила Вискасом. Но мне сказали, что это плохой продукт. Я сменила его на Роял Канин. Кот кастрированный, поэтому покупаю для кастрированных котов до 7-и лет. Пьёт вроде нормально, писает тоже хорошо. Живёт дома, на улицу не выпускаю, т.к. живу в городе, где много собак. Мне недавно сказали, что Роял Канин не очень хорошее средство, лучше него есть Хиллс. Но я в интернете давно прочитала, что и Роял Какнин и Хиллс оба хорошие. Так какой корм лучше? И ещё. Стоит ли мне ему покупать витамины? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Роял Канин и Хиллс оба хорошие :) .Витамины желательно добавлять весной и осенью, курсом 1 мес.