Добрый день. Проблема не нова :( Мучаюсь циститом (по всем симптомам подходит: рези, дискомфорт, позывы к...

Добрый день. Проблема не нова :( Мучаюсь циститом (по всем симптомам подходит: рези, дискомфорт, позывы к мочеиспусканию, моча мутная, почти белая... ), никак не могу от него избавиться. Началось после лечения Уреаплазмоза и Микоплазмоза (всё излечено, этих гадов больше нет, как у меня, так и у мужа). 2 раза сдавала мочу на бак-посев и антибиотикограмму, оба раза результат: E.Colli, ко всему чувствительна. Чем я его только не пробывала... и Мануралом, и Фурадонином, и Нолицином... Уролог после первого анализа назначил \\\"Офлоксин\\\", от него стало лучше, но совсем не на долго. Также советовался Нитроксолин (от него вообще никакой реакции не было). После второго визита к урологу (уже к другому врачу), приписали Фурамаг и Flаvia (что это за препарат узнать не удалось, его я не принимала), но и это не дало долгосрочных результатов. Рецидивы частые, чуть ли не каждые 2 недели :(

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Есть ли на сегодняшний день проблемы по гинекологии?