Здравствуйте,у меня такой вопрос я с мужем вмести 7 лет у нас был кризисный...

Здравствуйте,у меня такой вопрос я с мужем вмести 7 лет у нас был кризисный год и я надеюсь он проходить,мы даже жили отдельно,и вот месяца 3 мы снова живем вмести(у нас есть ребенок 2г),но он не может мне сказать слов любви,а мне этого очень не хватает(у на были очень хорошие отношения),он говорить ну я же тебя не обижаю,я хорошо к тебе отношусь,и говорить надейся и жди может придет любовь(говору своими словами)Мне очень тяжело!Что делать?Можно ли восстановить отношения?Может ли человек опять полюбить меня?Что нужно сделать?Я устала!

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Алена, здравствуйте!
Все возможно:) Не отчаивайтесь! Попробуйте не требовать лубовь от него, а сосредоточится на себе в данный момент. Всем хочется любить веселых и жизнерадостных, а не угрюмых, плачущих и требующих внимания. Я бы рекомендовала Вам написать список того, что Вам приносит радость и удоволсьтвие, начиная от каких-то блюд, кремов для тела, и заканчивая какими-то увлечениями, мечтами. И по-тихонечку начала бы этот список воплощать в жизнь. А сама бы давала мужу радость и тепло. Но не для того, чтобы он дал в ответ, а просто в те моменты, когда это хочется сделать \"просто так\".