Добрый день! Моему сыну 1 год и 7 месяцев

Добрый день! Моему сыну 1 год и 7 месяцев. Недавно обнаружила, что у него пяточки уходят во внутрь и по обуви видно что натоптывается в одну сторону (внутрь). Прочитала в интернете что это может быть разновидность плоскостопия - плоско-вальгусные стопы. Сходили к своему ортопеду, а он даже отказался посмотреть ножки и сказал, что это нельзя определить до трёх лет! Подскажите это правда или нам стоит искать другого специалиста в этой области?

Ответы врачей 3

Специалист
Необхідна корекція ортопедичним взуттям.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Ответ уже дан.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Обратитесь на консультацию в детскую клинику нашего института.