Здравствуйте, уважаемый доктор! Очень надеюсь на Вашу помощь

Здравствуйте, уважаемый доктор! Очень надеюсь на Вашу помощь. У меня на груди на расстоянии 7 см от соска давно была родинка (или папиллома) на ножке. Небольшая, бесцветная, 2-3 мм размером. Сейчас я в декрете, кормлю грудью, и моя малышка сильно расцарапала мне грудь, после чего родинка сильно увеличилась в размере и покрылась корочкой. Подскажите пожалуйста, насколько это опасно? Нужно ли ее удалить и как срочно? Мне посоветовали клинику доктора Богомолец, но воспользоваться ее услугами у меня нет финансовой возможности. Есть ли альтернатива? Подскажите пожалуйста. Очень надеюсь на помощь. Заранее благодарю Татьяна

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
Подойдите к доктору Нейману в горонкобольнице на Верховинной. В принципе, судя по ножке, это скорее папиллома, чем родинка, поэтому опасности особо нет, но если она травмирована, то лучше убрать.