Здравствуйте, Дарья! Спасибо вам за совет, но мы живем в маленьком городе и хорошего специалиста...

Здравствуйте, Дарья! Спасибо вам за совет, но мы живем в маленьком городе и хорошего специалиста в данной области нам скорее всего не удастся найти. да и муж не пойдет...(я так думаю). может быть вы как-нибудь онлайн нам поможете?. я не знаю даже что можно придумать...... мне почему-то кажется, что кроме вас мне никто не поможет.........

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Елена, здравствуйте!
Я он-лайн не работаю, так как считаю этот метод не совсем корректным. Хотя если решитесь он-лайн, то могу посоветовать, где поискать специалистов, работающих таким образом. По поводу того, что могу Вам помочь только я, я думаю Вы преувеличивайте. Вам так кажется, потому что Вы не пробовали обратиться к кому-то еще. Вы можете мне писать: [email protected], но я смогу только поддержать или направить Вас куда-то. В большем заочно я бессильна:( Я не думаю, что в Луганске нет хороших психологов.