Здравствуйте.Мне 29 лет

Здравствуйте.Мне 29 лет.Лежал в клинике головной боли им. Сеченова.Проверили всё.сказали вроде как всё в порядке но меня беспокоит то что в кардиограмме поставили Синусовый ритм,Неполная блокада правой ветви П. Гиса и Неспецифическое нарушение Т. Скажите пожалуйста это опасно или чем нибудь грозит? И ещё бывает что просыпаюсь ночью от того что пульс долбит в груди,причем сердце бьется очень медленно промежутки по секунде наверное,но при этом всегда это происходит либо от страшного сна,либо от того что в комнате душно а я под теплым одеялом,все это во сне,сам я не мерзну,как только я проснусь,раскроюсь и пошевелюсь то пульс тут же нормализуется,сердцебиение прекращается и сразу практически засыпаю.Можете помочь в этих двух вопросах?Заранее благодарю

Ответы врачей 2

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
\"Меня просто волнует это страшно или нет и в дальнейшем может как то отразиться?\"

Неопасно. Не отразится. С вероятность 99,9% Ваша ЭКГ Является вариантом нормы. Надо ВИДЕТЬ ЭКГ, чтобы дать по ней комментарий. Надо видеть зубец Т, чтобы говорить о его изменениях.

\"К сожаленью все данные осталисьв клинике.\"

Вы можете запросто снять ЭКГ еще раз и выложить её здесь.

По поводу перебоев обсуждается Холтер
Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Прикрепите скан или фото ЭКГ здесь.

Предварительно затрите личные данные и прикрепите файлы к сообщениям. К одному сообщению Вы можете прикрепить одно изображение размером до 700 КБ, предпочтительный формат JPEG.