Добрый вечер, скажите пожалуста, летом я упала (июнь)на ногу упор был на палец ноги, палец...

Добрый вечер, скажите пожалуста, летом я упала (июнь)на ногу упор был на палец ноги, палец сразу опух. болел, но потом как то все прошло. Была у врача перелома нет, сечас ничего не болит, но в палеце появилось уплотнение как бы палец окоменел, не сгибается, боли нет. Что это может быть?? я делала массаж пальца, делала йодовую сетку на пальце, но все равно палец толще так же есть уплотнение. Что можно сделать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Евгения!
Сделайте повторную рентгенографию \"проблемного\"пальца.Скорее всего,Ваши жалобы,это последствия перенесенной травмы...