Добрый вечер. Мне 23 года

Добрый вечер. Мне 23 года.У меня перхоть.Она была ещё со школы.Но,пробовав разные шампуни,я избавлялась от неё. В 2009 году я родила дочьку и перхоть опять появилась,причём не такая,как раньше,а ещё ужаснее. Сначала я не обращалась к специалистам.Пробовала дорогие шампуни,народные средства,но всё бесполезно.Перхоть у меня не такая крошечная,а прям кусочьками отделяется от кожи головы и падает на одежду.Из-за этого я не комфортно себя чувствую.Мне очень стыдно!К тому же,постоянно голова сильно чешеться! Недавно я обратилась к дерматологу в нашем городе.Она посмотрела,сказала:\"Ничего\" и назначила лечение.Прошло 5 недель-без результатов.Мне сказали искать причину в чём-то другом. Послали меня к ендокренологу,щитовидка в норме.Кровь на сахар сдала-норма. Осталось выяснить-из-за нервов это или нет.Больше всего,что да. К какому врачу мне теперь обратиться?Толком никто в поликлинике не расскажет,если начинаю расспрашивать-зляться. И ещё один вопросик.Правда ли,что помогают шампуни для животных?Если это так,то какие именно? Прошу вас,уважаемые врачи,обьясните,что мне делать с этой проблемой.Ведь я ещё молода и хочу,чтобы люди оборачивались мне вслед,восхищаясь моими густыми волосами,а не удивляясь моей ужасной перхоти!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Светлана, Вы не указали, какие средства вы уже применяли.