Позавчера я подскользнулась в ванной (упала на попу), после этого начала болеть поясница, а вчера...

Позавчера я подскользнулась в ванной (упала на попу), после этого начала болеть поясница, а вчера утром пошли месячные. Хотя до них ещё 6 дней. Нормальные как для первого дня, даже немного обильные(прокладка на 4 капли полностью). Сегодня выделений стало меньше. Выделения как при месячных, сначала помазало коричневым, потом пошли сильнее с маленькими сгустками. запах как у месячных. Половой акт был защищенный, вероятность беременности мала. Если это была беременность, то она прервалась? А если нет, то месячные пойдут в срок?

Ответы врачей 1

Специалист
Если половые контакти были защищённые,то беременности не должно быть. Скорее всего у вас месячные. Чтобы в этом убедиться ,обратитесь к гинекологу.