Здраствуйте!

Здраствуйте!! Мне поставили диагноз - поликистоз яичников. Мне назначили микрогинон для того, что бы вызвать месячные. 21 таблетку я выпила, а месячных все нет. Что это значит и что мне делать????

Ответы врачей 1

Специалист
После отмены препарата, месячные должны поити на 4-5-й день. Если месячных всё нет, сделайте узи и обратитесь к вашему гинекологу.