добрый день, я уже писала мне ответили норма, что это? вопрос к гинекологу, у меня...

добрый день, я уже писала мне ответили норма, что это? вопрос к гинекологу, у меня постоянно возникает молочница, сдала все возможные анализы, по анализам все в порядке, но молочница периодически все равно появляется, идет жжение внутри. Врач посоветовал сдать анализ на сахар, сдала кровь расшифруйте анализ пожалуста: показатели глюкоза, результат-4,50; референсные значения 4,11-5,89 ммоль\\л (сыворотка, плазма), единицы измерения ммоль/л. Еще анализы сдавала на флору влагалища врач сказал что все в порядке, в том году сдавала кровь на имунитет показатель низкий, что еще надо сдать, я уже измучилась. Врач сказал надо сдать кал на выявления глистов... а это вообще сюда относится к этой болезни???. Помогите посоветуйте что делать, посоветуйте

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас должны быть факторы, провоцирующие рост грибка. И таких фактором может быть много. Если их не устранить, можно лечиться очень долго, а толку не будет.
Специалист
Вам нужно обратиться к иммунологу.