Здравствуйте,я замужем уже 4 года, с мужем замечательные отношения, я его очень люблю, он меня...

Здравствуйте,я замужем уже 4 года, с мужем замечательные отношения, я его очень люблю, он меня тоже. Но 3 года назад появилась проблема. У меня абсолютно пропало желание к сексу, даже стало отвратительно. И как муж только не старается меня возбудить, все зря. Так больше нельзя! Подскажите в чем может быть проблема и как с этим бороться?

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Если Вы не знаете причины, то что может Вам сказать врач об этом, да еще и по И-нету, не поговорив с пациенткой?
Обращайтесь, разберёмся.

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы когда-либо оргазм получали? Вы пробовали возбуждать себя сами? Мастурбировать пробовали, при муже и без него? В чем состоит смысл вашей любви к мужу? Вы пассивный партнер в сексе, т.е. просто лежите и ждете пока вам станет приятно? Вот для начала нужно честно ответить на эти вопросы. Потом сходить очно на прием к сексологу. Потом понять, что отвратительно вам потому, что существует какой-то фактор на уровне общения с мужем вне постели, т.е. понятие \"люблю\" весьма утировано. Если любите, как вы представляете себе процесс ублажения любимого мужчины? Вы стриптиз ему горячий устраивали?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Проблема, скорее всего, у вас в голове. Просто у вас в голове.