Добрый день! Пол года назад было проведено иссечение меланомы (1 по Кларку)

Добрый день! Пол года назад было проведено иссечение меланомы (1 по Кларку). Доктор предупредил, что электрофорезы, души Шарко, лечения грязями мне противопоказаны.Подскажите, пожалуйста, могу ли я сейчас провести лазерную эпиляцию?

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
Учитывая уже имевшуюся проблему, думаю не стоит дразнить кожу.