Доброго времени суток,мне 20, у меня вопрос, что может бить, если на лобку что то...

Доброго времени суток,мне 20, у меня вопрос, что может бить, если на лобку что то похожеє на чиряк. когда шупаю, то чуствуєтса чтото твердоє диаметр где то до пол сантиметра, гною не вилно, просто покраснения,не болит, не чешетса, заметил два дня назад, розположен сантиметров 5 над половим членом, время от времени у меня били чиряки, лечил мазю вишневского, но на лобку небило. Секс бил но девушка чистая, а так как девушка у меня больше 5 лет, то з другими полового контакта небило. Стоит ли волноватса?Может ли вобше бить просто чиряк на лобке?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Может и чесотка, и сифилис... Покажитесь.

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Скорее всего это жировик или атерома.