Добрый день. Меня зовут Ольга

Добрый день. Меня зовут Ольга. У меня такой вопрос: вчера мне ввели внутрисуставно дипроспан (в голеностоп и таранно пяточный суставы). Врач предупредила, что боль он практически не снимает.Но мало того боль в суставах увеличилась, раньше боль была при движении, а теперь и в покое болит сильно. Скажите это так и должно быть, а то я не смогу несколько дней попасть к врачу, Надо ехать в область.Заранее благодарна.

Ответы врачей 3

Специалист
Больові відчуття після внутрішньосуглобової ін\'єкції можуть тривожити до двох діб. Разом з тим, Ви не вкзаали причину з якої було проведено введення Діпроспану. Можливо була помилка в діагнозі. Напишіть точний діагноз, тоді буде можливо трактувати дану проблему.
Специалист
Это БЫВАЕТ! Не переживайте, вероятно слишком много лекарства было введено или во время укола был задет сосуд. Так как подтаранный сустав имеет небольшое пространство и богат нервными окончаниями излишнее количество сопровождается такой реакцией. Примите Олфен 100 мг в сутки пару дней.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Обычно так не бывает.