здраствуйте.мне 15 лет

здраствуйте.мне 15 лет.у меня было уже 3 половых акта и при каждом из них выделялась кровь я не понимаю почему.скажыте сто мне делать.и как можна етого избежать.грозит ли мне ето чем нибудь.могу ли я продолжать половую жызнь..??

Ответы врачей 2

Специалист
Обратитесь сперва к врачу и установите причины кровотечения.
Специалист
Обратитесь к врачу акушеру-гинекологу для установления причины кровотечения.