Здравствуйте! Моему сыну 8 лет

Здравствуйте! Моему сыну 8 лет. У меня была первая беременность и первые роды, беременность проходила нормально, а роды были сложными...я шла на кесарево, а врач впоследнюю минуту сказал, что я буду рожать сама...и я рожала с 12 ночи до 6 утра... В результате ребёнок родился с открытым клапаном серца, набряканием головного мозка и увеличеной печенью...На грудном вскармливании был только месяц...В 10 месяцев попали в реанимацию со стонизирующим ларинго-трахеитом, потом ещё следующих два года попадали в реанимацию с темже диагнозом...почти каждый месяц у нас риниты, фарингиты, ларитгиты, трахеиты, ангины, бронхиты, тонзилиты....в этом году летом промывали тонзилит, обнаружили пролапс 1 степени, дифузный зоб, опущеная правая почка (нефроптоз 1 степени), нефроптоз 1 степени (периодическое моргание), была операция на фимоз, анализы на Прогестерон - 0, на Тестостерон - 0,6. Сейчас ставят диагноз алергический ринит и дерматит (алергопробы: общий имуноглуболин Е 181,3, луговая тимофеевка - 2,1, Клещ pteronyssinus - 24, Клещ farinae - 40)...Симтомы: ребёнок кашляет по ночам сухим кашлем, есть утренний насмарк, периодические высыпание на лице и теле...Поменяли в детской постель на полиестер, влажная уборка с моющим пылесосом два раза в неделю, кипячение постели два раза в неделю, стоит очиститель воздуха...А результатом на позитив нет..сделали спирометрию (недостаточность 1 степени)... Прописали нетотифен, сальбутамол, пектолван и лорфаст...Помогите с диагнозом и лечением...Возможно нужна смена климата?...Опускаються руки...Не хочу, чтобы у ребёнка была астма....

Ответы врачей 2

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Наталья.
Вам необходимо выбрать врача которому сможете доверять и следовать его рекомендациям. Подробнее смогу ответить на Ваши вопросы после очного осмотра. Будьте здоровы. Всего хорошего.
Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
.