Лариса Николаевна, спасибо что ответили! конституция детей нормальная, весят они примерно одинаково старшая около 15...

Лариса Николаевна, спасибо что ответили! конституция детей нормальная, весят они примерно одинаково старшая около 15 кг (девочку очень ждали, беременность протекала очень хорошо,роды спокойные (если можно так сказать), ситуация в семье недавно была критичная, сейчас все спокойно.по поводу ревности на данный момент я думаю что это мы уже пережили, учитывая характер и поступки младшей дочери я всегда на стороне старшей. так как Лиза очень любит ласку ее она получает больше нежели младшая дочь, хотя конечно момент \\\"обслуживания\\\" больше получает младшая. Младшая весит около 13 кг (в связи с тем что на руках был маленький ребенок беременность нельзя назвать спокойной, хотя угроз и госпитализаций не было. вопрос о абборте тоже никогда не поднимался и мы с мужем ждали второго ребенка) Старшей гепер сульфур назначила ознакомившись со статьей о критичных состояниях у детей на сайте \\\"привывкам нет\\\" младшей первый раз пульсатиллу 30 назначил врач - гомеопат тк дрозеры 30 не было у меня.

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Конституция подразумевает - рост, вес, внешний вид(цвет глаз, волос), отношение жаркий- зябкий, сухой - потливый,жажда(наличие или отсутствие), пищевые пристрастия- отвращения, отношение жара-холод-духота,индивидуальные психоэмоциональные особенности,болезни с момента рождения и т.д.Частично Вы описали эти данные, но их недостаточно.