Добрий день! Моя мама (74 года) 8 лет назад была прооперирована онкологически -лимфоома

Добрий день! Моя мама (74 года) 8 лет назад была прооперирована онкологически -лимфоома. На днях она сделала развернутый анализ крови и два параметра - моноциты (MONO) и эозинофилы (ЕО) за пределами нормы: моноциты -11,2% (норма 3-10), эозинофилы- 0,2% (норма 0,5-5). Скажите , пожалуйста, что это значит и что необходимо проверить?

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
Ничего это не значит. Просто пересдайте анализ через месяц.