ЗДРАВСТВУЙТЕ! дочь 12 лет, импульсивная,и из-за этого доставляет много проблем себе

ЗДРАВСТВУЙТЕ! дочь 12 лет, импульсивная,и из-за этого доставляет много проблем себе.К примеру её кто-то толкнул,она сразу дает сдачу, не находит общего языка с однокласниками . очень не любит проигрывать-сильно злится,задирается,провоцирует драку.... Как ей помочь я незнаю .Подскажите,...и вовсех ошыбках венит маму.и изаэтого поведения отправляют в лечебный центр.стоим на учоте у детского психиатра,улучшений не каких нет.может ли влиять на эту ситуацию переходной возраст иинвалидность по зрению.может ли это пройти с возрастом.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А в связи с чем она у Вас состоит на учёте у психиатра?