Здравствуйте!У моего кота моча иногда темно-коричневого цвета, как будто там присутствует кровь

Здравствуйте!У моего кота моча иногда темно-коричневого цвета, как будто там присутствует кровь.Что это может быть и что мне делать?Заранее спасибо за помощь!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. По симптоматике это может быть мочекамменная болезнь. Покажитесь на прием к врачу, и обязательно сделайте анализ мочи, после чего можно будет расписать лечение. Удачи.