Здраствуйте.Помогите пожалуйста

Здраствуйте.Помогите пожалуйста.У мамы (ей 63 года) рак тела и антрального отдела желудка .Делали операцию но после вскрития ничего не сделали зашили обратно и выписали домой ,химиотерапию тоже не делали.Мы как можем ей помагаем колим хелевские препараты ,фотостим,трансфер фактор.Как бы болей нет и кушает неплохо ,но вчера начались рвоты пропал апетит делаем уколы кваматела ,но она чуствует слабость и практически ничего не ест ,а если и покушает то потом вырвет .Помогите что нам делать дальше? чтобы прошли эти тошноты.

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
чем выбрасывать деньги на всякие шарлатанские препараты, лучше бы химиотерапию провели
для снятия тошноты попробуйте навобан внутривенно