здравствуйте!

здравствуйте!!у меня катастрофа!!!родила пол года назад сама.сечас боли внизу живота.эррозия.воспаление.но я пишу не по этому.единственный раз переспала с парнем недавно..и вылезли 2трубочки..прям из влагалища..видно что трубы.я в шоке!врачи говорят опущение матки и тд...но что это значит?и обязательно ли мне делать операцию..расскажите пожалуйста что со мной..вроачи молчат.сегодня смотрю эти трубки спрятались...но представьте себе парня который вдруг их увидит...может их какт опришитьб...или всетаки абдоминопластика...что такое вообще это опущение матки??чем это грозит??я вас умоляю..помогите

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может это были глисты??? Сходите на осмотр
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Без осмотра совершенно не понятно, о чём идёт речь